Последствия запрета на регистрационные действия, если авто на балансе ООО

Здравствуйте. Автомобиль находится на балансе ООО. Судебными приставами наложен арест на регистрационные действия, в связи с судом между организациями. Какие последствия возможны?

, ООО Приборы и Автоматика, г. Пенза
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте! Если судебными приставами наложен арест на регистрационные действия, то в случае решения суда в пользу иной организации Вашего контрагента (по заявлению последнего о принятии обеспечительных мер в отношении имущества ООО) то взыскание в пределах суммы присужденной по решению суда может быть обращено на данный автомобиль.

Если Вам нужна подробная консультация или изготовление документа на платной основе, пожалуйста, обращайтесь в чат.