Может ли жена выселить мужа из своей квартиры, которую она приватизировала в браке?

Здравствуйте. Муж и жена в браке, развода не было. Жена единственный собственник квартиры. Приватизация была в браке. Прописан муж и дети. Вобщем, просто разошлись,(офиц.еще в браке) жена подала на алименты, муж выплачивает, теперь жена подала иск о выселении мужа, домой не пускает, вещи забирали с полицией. У мужа нет возможности где либо прописаться. Какое встречное нужно подавать? Что сейчас делать мужа? Имеет ли она право не пускать в квартиру? Муж переживает за детей.

, Макс, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Для ответа на Ваш вопрос желательно увидеть текст иска. Это возможно?