Каким образом снять человека с постоянной регистрации, если он проживает в США и сменил гражданство?

Ребенок1988 года рождения, был прописан в квартире в 1996 году , в дальнейшем ребенок уехал в америку, и по сей день находится в Америке. Получил Американское гражданство. Из Русских документов есть толко свидетельство о рождении и детский паспорт путешественника с фотографией где ей 12 лет.

Как нам выписаться? Расматриваем что она лично приедет, но хотим написать доверенность на собственника. Как это сделать?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как нам выписаться? Расматриваем что она лично приедет, но хотим написать доверенность на собственника. Как это сделать?

михаил

Собственник может требовать снятия с регистрационного учета в судебном порядке. Для этого необходимо подать исковое заявление (ст.ст. 131-132 ГПК РФ).

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Суд затянеться на 3 месеца.
Нам бы хотелось сделать это всё быстрее.

Срок рассмотрения дела — до 2 месяцев. Если предоставить все необходимые документы, никто его затягивать не будет.