Куда направляется решение Краснодарского суда и как его получить?

был суд 07.06.2018 года, вынесено решение . для того что бы его получить мне необходимо ехать в краснодарский суд. или решение отправят в приморский суд?

, Денис, г. Новороссийск
Александра Семенова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер!

Уважаемый Денис, не очень понимаю при чем здесь Приморский суд. Но, если понимаю суть Вашего вопроса, то у Вас нет возможности забрать решение суда, вынесенное в Краснодаре. Направьте заявление в адрес суда, который выносил решение по Вашему делу, о невозможности явиться за решением суда лично по таким-то причинам и просьбой направить решение суда по месту Вашего прибывания (или регистрации). Решение должны направить по указанному Вами адресу.