Нужна ли онлайн-касса для изготовления ключей и продажи сопутствующих товаров?

добрый.на изготовление ключей онлайн касса не нужна но есть и сопутствующие товары-брелоки.фурнитура.кнопки бегунки-с этим как быть

, дмитрий, г. Александров
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения вы находитесь?

дмитрий
Клиент, г. Александров

единый налог

На ЕНВД при розничной торговле онлайн-ККМ вы можете не применять до 01.07.2019 г. при условии выдачи товарных чеков по требованию покупателей и при отсутствии наемных работников.