Замена паспорта по временной прописке в 45 лет

Приветствую!

Пришло время замены паспорта в 45 лет. Постоянная прописка в Краснодаре. Временная в Санкт-Петербурге. Подаю документы на замену в Санкт-Петербурге. Когда мне выдадут новый паспорт, что будет в нём указано, выдан в Санкт-Петербурге или в Краснодаре? Код подразделения будет Санкт-Петербурга или Краснодара?

Благодарю!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Когда мне выдадут новый паспорт, что будет в нём указано, выдан в Санкт-Петербурге или в Краснодаре?

Сергей

в Санкт-Петербурге, конечно, так как указывается то территориальное подразделение УВМ МВД, которое выдало Вам документ.

Код подразделения будет Санкт-Петербурга или Краснодара?

Сергей

Санкт-Петербурга.

153.1. На странице 2 производятся следующие записи:
153.1.1. В реквизите «Паспорт выдан» печатается наименование территориального органа МВД России на региональном уровне.
153.1.2. В реквизите «Код подразделения» указывается цифровой код, закрепленный за конкретным подразделением по вопросам миграции, которое осуществляет оформление паспорта. Например, паспорт оформлен отделением по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Барышский» УМВД России по Ульяновской области, который имеет код «730-006» и находится в подчинении УМВД России по Ульяновской области. В реквизите «Паспорт выдан» указывается «УМВД России по Ульяновской области», в реквизите «Код подразделения» — «730-006».

Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»