Как получить долю на ребенка?

Здравствуйте,мой ребенок прописан у его отца,мы с ним в разводе,как ребенку получить долю на квартиру и есть ли она у него-ему 6 лет.а отец скрывается и не платит алименты...

, Жанна, г. Нерюнгри
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

У ребенка есть право собственности в этой квартире или он там просто зарегистрирован?

Жанна
Клиент, г. Нерюнгри

я не знаю-вот в чем проблема,мы просто его там прописали и всё-но на тот момент небыли в браке,ребенок родился в 2006-ом,в 2007-ом его прописали в отцовской квартире,а брак был зарегистрирован в 2008-ом...