Каким образом можно оформить исправления в трудовой книжке?

добрый день!в трудовой книжке стоит запись с помаркой может ли этот работодатель заверить ее исправив некоректную запись.

, александр, г. Стерлитамак
Евгения Тертичная
Юрист, г. Таганрог

Добрый день Александр! Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2003 года N225 определяет порядок внесения различных изменений в трудовую книжку, согласно которому зачеркивать неправильные или же неточные записи запрещено. Исправление ошибок в трудовой книжке производится путем признания сведений недействительными. Исправления вносятся на основании официальных документом, приказов, табеле и т.д.