Возможна ли отправка жевательного табака из одного города в другой?

Здравствуйте, можно ли отправлять жевательный табак почтой?

Я хочу отправить другу несколько коробочек жевательного табака.

, Егор, г. Москва
Сослан Богатырев
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте.

Из указанной Вами ситуации обозначенной в вопросе не совсем все является однозначным и понятным, много вопросов. Вам необходимо более ясно и однозначно с указанием материалов и доказательств задать вопрос более ясно, а также рекомендую для получения более объемного ответа обратиться в раздел платные вопросы Вам окажут помощь наши квалифицированные специалисты.

Желаю Вам скорейшего и положительного решения Вашего вопроса.