Как составить жалобу в налоговую на недобросовестного работодателя анонимно?

Помогите составить жалобу в налоговую на ип. не добросовестного работодателя, анонимно.

Укрывается от налогов и не выплачивает зарплату

, Чичваркин, г. Омск
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Для написания жалобы Вы можете обратиться в чат к любому юристу проекта, либо разместить заявку на изготовление жалобы  в специальном разделе — документы.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу