Могут ли дать ипотеку при официальном заработке в 25 тысяч рублей, если я один работаю в семье?

Доброго дня,работаю один в семье (семья 3 человека) подтвердить официальный доход могу только 25 тысяч,остальной доход без подтверждения,работаю около 3 лет,официально,скажите могут ли мне одобрить ипотеку и влияют ли на это предыдущие потребительские кредиты?Было 4 всё вовремя выплачиваю

, Александр, г. Самара
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для банка при выдаче ипотеки имеют значение условия:

возраст, рабочий стаж и платежеспособность заемщика;
наличие у клиента имущества для использования в качестве залога;
состояние кредитной истории.

Не официальный доход тоже можно подтвердить, например, если он приходит на карту.

Вообще у каждого банка свои требования, лучше конечно обратиться к сотруднику банка для более подробной консультации