Разрешение на вывеску

Мы являемся собственниками помещения, где расположена клиника в много квартирном доте тсж и хотим на фасаде разместить вывеску какие раз решительные документы нам нужны?

, Гизела, г. Уфа
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Решение Совета городского округа г. Уфа РБ от 13.07.2011 N 39/5
(ред. от 04.07.2012)
«О нормативных правовых актах по вопросам размещения наружной рекламы на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан»
(вместе с «Правилами размещения и эксплуатации средств наружной рекламы на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», «Правилами согласования, размещения и регистрации средств информационного оформления на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан», «Положением о проведении торгов на право заключения договора на эксплуатацию рекламного места на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан») Каждая вывеска юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, размещаемая на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан, в целях обеспечения благоустройства городского округа и единства внешнего оформления городских территорий подлежит обязательному согласованию и регистрации в уполномоченном подразделении Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (далее — Уполномоченный орган). Для согласования эскиза вывески юридические лица (индивидуальные предприниматели) обращаются в Уполномоченный орган с заявлением произвольной формы о выдаче разрешения на размещение вывески, к которому прикладываются следующие документы: — дизайн-проект вывески с указанием ее предполагаемого местонахождения, типа и основных характеристик, технических решений по обеспечению освещения вывески в темное время суток, архитектурной привязкой к объекту в масштабе и цвете;- копии свидетельства о государственной регистрации заявителя, о постановке на налоговый учет, учредительных документов юридического лица, заверенные исполнительным органом юридического лица — заявителя, копии паспорта заявителя — индивидуального предпринимателя;- копии документов, удостоверяющих право собственности или аренды на помещение, иного права на использование помещения.Подтверждение в письменной форме согласия собственника или иного законного владельца соответствующего недвижимого имущества на размещение вывески, если заявитель не является собственником или иным законным владельцем недвижимого имущества. Оцените ответ.