Можно ли здесь рассчитывать на получение жилья от государства?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста муж военнослужащий, у жены есть в собственности жилье 2 квартиры - одна даренная до брака, вторая даренная мужем, получившем ее в наследство после смерти мамы, и он прописан в квартире жены вместе с детьми и женой. Можно ли здесь рассчитывать на получение жилья от государства как военнослужащему. Жена с детьми живет в одном городе, а муж служит в другом городе. Спасибо.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Могут отказать (причем реально). Поэтому используйте все варианты, но ни у вас, ни у членов семьи жилья быть недолжно.
  Но и это не исчерпывающая информация.
Для точного формирования аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.