Как взыскать деньги с юридической компании, если услуги некачественные?

Здравствуйте

Я обращался в юридическую компанию по моему вопросу, то есть про мой кредит

Я взял кредит и заплатил 3-4 платежа и потом не смог

Банк продал мой кредит кредиторам которые отправляют письма звонки итд потом они другим продали и так все

Юр компания обещала помощь взяли 25000 тр и адвокат будет присутствовать в суде

Мы хотели чтоб с кредита убрали проценты и оставили ту сумму которую я брал и мину сделать ещё что я оплатил и с решением суда сделать минимальный платёж в размере до 2 тр

Юридическая компания дала нам адвоката она как базарная баба орет все

Одну бумагу только сделала потом трубки не берет потом она в больнице

Я пошёл в эту компанию они даже не знают что она в больнице я потребовал другого адвоката

Пропали пол года прошло уже бездействий с их стороны

К ним Итди ругаться нет сил

Хочу забрать деньги как лучше сделать

, Фаил, г. Казань
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Вы вправе отказаться от услуг нанятого юриста(предполагаю, что у Вас договор с юридической компанией, а не адвокатом. Если это так, Ваши взаимоотношения будут регулироваться Законом «О защите прав потребителей»). Для определения размера средств, которые Вы можете вернуть,  целесообразно ознакомиться с договором и теми действиями, что были выполнены юристом. При необходимости помощи в составлении претензии об отказе от услуг и на возврат средств можете написать мне в чат.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу