Льготы по транспортному налогу на катер для инвалида 2 группы

Добрый день. Имеется катер небольшой. Если катер зарегистрировать на инвалида 2 группы, будут применяться льготы на транспортный налог ?

, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Регистрация в Москве или в области?

Денис
Клиент, г. Москва

МО

Льгота предусмотрена только в отношении легковых автомобилей и мотоциклов (мотороллеров). Катера в этот перечень не попали.