Есть ли ответственность за единичный случай продажи контрафактного товара физическому лицу?

Здравствуйте, хотелось бы узнать существует ли ответственность за единичный случай продажи контрафактного товара(одежды) физического лица физическому лицу при условии что он знает что это контрафакт

, Антон, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Продажа контрафактного товара

Здравствуйте, хотелось бы узнать существует ли ответственность за единичный случай продажи контрафактного товара(одежды) физического лица физическому лицу при условии что он знает что это контрафакт

Добрый день

Для ответа на Ваш вопрос Вам необходимо добавить деталей. Какой договор заключался, какой товар и почему это контрафакт по Вашему. Далее с учётом деталей будет возможно дать Вам верный и подробный ответ