Как написать жалобу на Ростелеком, если при двойном взыскании оплаты услуга не оказывалась?

Здравствуйте у меня вот такая проблема,пользуюсь интернетом от Ростелеком в один день кончились деньги положил сперва 450 рублей интернета не стало спросил Балан в ЛК Ростелеком сказали ещё минус 450,положил ещё 1000 интернет появился но не прошло и 15 минут как выключили свет,после того как включили свет интернета опять нету,захожу в ЛК Ростелеком там написано отключен за неуплату,позвонил на горячую линию оператор сказал ограничений по интернету нету,подождал позвонил ещё раз мне уже сказали что баланс опять минус 750 рублей,что делать???все скриншоты есть где сколько денег было положено ,как оператор в ЛК отвечал изначально что минус 450 рублей,даже аудиозапись есть где оператор мне говорит что ограничений нету, Как поступить и как на них написать и куда??

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Сухарев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как написать жалобу на Ростелеком в прокуратуру, или что делать

Здравствуйте у меня вот такая проблема, пользуюсь интернетом от Ростелеком в один день кончились деньги положил сперва 450 рублей интернета не стало спросил Балан в ЛК Ростелеком сказали ещё минус 450, положил ещё 1000 интернет появился но не прошло и 15 минут как выключили свет, после того как включили свет интернета опять нету, захожу в ЛК Ростелеком там написано отключен за неуплату, позвонил на горячую линию оператор сказал ограничений по интернету нету, подождал позвонил ещё раз мне уже сказали что баланс опять минус 750 рублей, что делать??? все скриншоты есть где сколько денег было положено, как оператор в ЛК отвечал изначально что минус 450 рублей, даже аудиозапись есть где оператор мне говорит что ограничений нету, Как поступить и как на них написать и куда??

Добрый день.

В этой ситуации применяется закон о защите прав потребителей. Вам следует составить претензию с описанием и последовательностью, изложенных Вами событий, направить претензию по адресу филиала или главного офиса Ростелеком с требованием возврата денежных средств, перечисленных в счёт не оказанной услуги. В случае отказа в удовлетворении претензии следует подать заявление в суд с требованием взыскания суммы перечисленных денежных средств, штрафа, морального вреда и затрат на юр.услуги. С учётом изложенных Вами обстоятельств, дело простое и очень перспективное

Дмитрий
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

А вообще можно куда нибудь написать на них заявление на проверку их работы, и на моральный ущерб, я просто с ними уже не в первый раз так сталкиваюсь и надо что то с этим делать

как я объяснял. Можно. В суд.