Как взыскать с подруги деньги в счет моего кредита, если услуги оплачены за нее?

Добрый день мне нужна помощь

Попытаюсь обьяснить чтоб вы меня поняли

В том году я с подружками поднялась фитнем и оформили кредит на мое лицо так как они не гражданки россии и кредит пришлось оформлять на меня

Для получкния карточек фитнес выдавались на троих

И получилось что каждый 1100 должен оплачивать в месяц но одна из них не хочет щас оплачивать точнее все время говорит денег нет и т.д

Что можно сделать ?

, настя Алиева, г. Тверь
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, ну в данном случае если нет никаких письменных доказательств передачи денег вашим подружкам денег, то то будет сложно что-либо доказать. но если вам выдали именно карточки, то вы можете их просто аннулировать.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.04.2018) «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

настя Алиева
Клиент, г. Тверь
Смысле аннулировать? Это нужно будет идет в сам фитнем где оформлялся кредит и девушки сказать что одна из них не оплачивать и нужно аннулировать?