Можно ли временно зарегистрировать чужого ребенка в своей квартире?

Здравствуйте! Я сдаю квартиру, я собственник, но в своей квартире не прописан. Съемщики - супруги с ребенком, тоже прописаны в другом месте, но они просят временно - на год - прописать их ребенка "для школы". Есть ли здесь подвох? Увеличится ли квартплата?

, Эдуард, г. Москва
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Есть подвох, если будет постоянная регистрация, временная ничего страшно год закончился и всё