В СТС один человек, а в ПТС последний собственник, будут ли у меня проблемы с регистрацией ТС в ГАИ?

Купил машину. И уже из за усталости не заметил разности в именах СТС и ПТС. Суть такова. Со слов продавца машина зарегестрирована в гаи на его тестя. Они с ним решили сдать её в трейд ин(в ПТС имеется подпись уже как бывшего владельца тестя) Потом они решили забрать машину свою, по каким то причинам, обратно себе. И там уже они составили договор купли продажи где в ПТС как новый владелец вписался человек который мне и продал. Вообщем у меня на руках: СТС, ПТС, договор с трейд ина(его) , наш договор, новая страховка на меня. В птс меня вписали как нового владельца и продавец тоже расписался. Договор и страховку делали в этих конторках которые стоят около гаи. Будут ли у меня проблеммы с постановкой и регистрацией этой машины в гаи. Ответьте пожалуста. Я уже с ума схожу из-за нервов!

, Павел, г. Москва
Алексей Литвинов
Юридическая компания "ИРПОО"Правовая основа"", г. Иркутск

Здравствуйте.

Никаких проблем у Вас возникнуть не должно, поскольку при обращении в ГИБДД вы зарегистрируете авто на себя и вам дадут новое свидетельство о регистрации уже на вас.