Отсутствие сведений в справке о наличии судимости по сфабрикованному делу

Здравствуйте! Был осуждён по ст 264ч4 условно! Дело было сфобриковано и естественно бьемся дальше! Вопрос такой, за 2 года судебных тяжб при получении справки о наличии отсутствии судимости отсутствуют сведения о осуждении! Справка чистая, хоть в милицию устраивайся). Как то это можно применить в ВС?

, Владимир, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир. Отсутствие данных в базе ГИАЦ МВД России никаким образом не поможет Вам в обжаловании приговора.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.