Можно ли поменять паспорт не по месту прописки?

Здравствуйте...Меня зовут Анастасия и у меня такая ситуация....Я зарегистрирована в городе Кушва,на данный момент проживаю с мужем и трех месячным ребенком в городе Нижний Тагил....Муж прописан в Тагиле,А я с ребенком в Кушве....Роспись и рождение ребенка было в Нижнем Тагиле,могу ли я поменять паспорт и СНИЛС в Нижнем Тагиле?

, Анастасия, г. Нижний Тагил
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Вы вправе поменять свой паспорт в любом территориальном подразделении МВД по миграционным вопросам на всей территории РФ без какого-либо ограничения. Просто при обращении вне места регистрации по месту жительства срок замены увеличиться.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.