До скольки можно шуметь в многоквартином доме?

Здравствуйте! Крик о помощи!

Подскажите, как сейчас в Саратовской области действует «закон о тишине»? Полиция не реагирует на звонки о «музыкальных» соседях в 11-12 ночи, а ребенка 4 месяцев спать не уложишь до позднего времени. Соседи спорят, что можно шуметь до 11 ночи. Доказать не можем правду. Можете прислать скрин закона с указанием времени, когда можно шуметь или ссылку на закон. Хочется почитать и в случае чего «тыкнуть» носом в него веселых соседей.

Хочется выспаться... Помогите пожалуйста!

, Татьяна, г. Энгельс
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

http://docs.cntd.ru/document/9...

Статья 1.1. Нарушение тишины и покоя граждан (статья с учетом изменений, внесенных Законом Саратовской области от 27.03.2018 N 23-ЗСО, см. предыдущую редакцию)

1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона,
-влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, балконах или подоконниках, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения культурно-массовых, религиозных, спортивных и других публичных мероприятий, спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, нарушающее тишину и покой граждан, если эти действия не охватываются составом правонарушения, предусмотренного настоящей статьи,
-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Тыкайте, заодно и полицию тыкните как приедут.

Татьяна
Клиент, г. Энгельс
Огромное спасибо!