Как избежать штрафа, если иностранец не уведомил УФМС о своем трудоустройстве?

Я гр. Армении,у меня есть РВП, два месяц назад я трудаустоился на работу,но об етом не дали уведамлению на МФС,как избежать от етого штрафа,уволится ?

, Ануш, г. Шахты
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Ануш. Если данные о Вас не переданы в ИФНС, в другие органы, а также данные Ваши не отражены ни в Ваших, ни в официальных документах  работодателя — тогда вариант   - трудовой договор заново оформите  и  уведомите УВМ МВД в течении трех дней

Удачи Вам