Как защитить свои права при увольнении по инициативе работодателя?

Работодатель , требует написать заявление по собственному желанию .Требует подписать служебное задание с невыполнимыми планами . Хочу получить консультацию .

, Светлана, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здесь много ньюансов. Нужно с Вашей стороны все документально фиксировать и общаться с руководителем в письменной форме. Несогласие с задачей нужно аргументировать цифрами (никогда такого уровня продаж не было ни у кого из коллег и тд.). Предлагаю в чате более подробно общаться