Как оформить в собственность квартиру, построенную по ДДУ?

Добрый день. Квартира была куплена в браке по договору долевого участия. (ипотека). ДДУ оформлен на одного супруга. В кредитном договоре указан заемщик один супруг, созаемщик второй супруг . Квартира построена. Ипотека закрыта Подскажите пожалуйста, при получении права собственности квартиры возможно получить только на одного супруга который указан в ДДУ или можно собственность получить на двоих? Если нет то как оформить квартиру в общую долевую собственность?

, Николай, г. Москва
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту:  nehaev©yandex.ru.  Гарантирую качественную юридическую помощи.

Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Данная квартира совместная собственность. Если, все таки, хотите чтобы были два собственника, то после снятия обременения необходимо заключить соглашение о разделе совместнонажитого Имущества.