По закону в какой срок должны выдать новое водительское удостоверение через МФЦ?

25 04 2018 сдала в мфц документы на замену водительского удостоверения срок исполнения был назначен на аж на 12 05 2018.Сегодня позвонила уточнить можно ли будет завтра получить удостоверение мне ответили что еще не готово и сказали что удостоверение заменяется в течении 15 рабочих дней после с дачи документов. Вопрос по закону в какой конкретно срок должны выдать новое удостоверение.

, татьяна,
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.