Нет возможности исполнить судебный приказ о взыскании денежных средств по кредиту

Добрый день помогите решить проблему не смогла оплачивать кредит банк подал в суд пришло судебный приказ о взыскании полной суммы у меня нет возможности оплатить все сразу что мне делать

, Валентина, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если не согласны с судебным приказом, то можно его обжаловать в тот же суд просто выразив свое несогласие с требованием банка.

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

напишите в суде заявление о рассрочке платежей