Стоит ли проходить врачей по месту жительства, если направили из военкомата?

От военкомата направили проходить врачей по месту жительства(справки выдают на руки) и потом нужно будет справки предоставить им, их вообще обязательно проходить или нет? В прошлом году в военкомате мне давали точь такую же бумажку и я этих врачей всех прошел, но в военкомате меня про эти справки даже и не спросили, пришлось эти справки просто выкинуть! И вот есть ли смысл проходить их опять? И что может быть если я их не пройду! Я все равно годен и жалоб на здоровье нету,просто защита диплома скоро,а тут еще эти врачи!

, Сергей, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут