Могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка, если лишена прав на первого?

Здравствуйте у меня в 2015 родилась дочка. В 2017 году так получилось что меня лишают свободы и через два месяца приходят документы на лишения меня родительских прав я в 2018 году рожаю второго ребенка и освобождаюсь по УДО могу ли я получить материнский капитал на второго ребенка или мне надо с начало забрать первого то есть вастанавится в родительских правах? Я и так собираюсь забирать первого ребенка. За рание спасибо.

, Анастасия, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут