Пришел штраф на 2000 рублей по статье 12 9 части 6 без фото нарушения

Здравствуйте. Пришел штраф на 2000 р без скидки 50%. по статье 12.9 ч.6. и фото нарушения нет.

.

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Скидка 50 % не распространяется на оплату штрафов за совершение «административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8,частями 6 и 7 статьи 12.9.

Поэтому все правомерно, но вы можете обжаловать в суде ПОСТАНОВЛЕНИЕ о наказании если считаете, что оно вынесено незаконно

Максим
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а за что вынесенно? Ведь я не нарушал?