Могут ли возникнуть трудности при получении прав, если медкомиссия была пройдена в другом городе?

Могут ли возникнуть какие-либо трудности при получении водительского удостоверения, если мед.комиссия была пройдена в другом городе (отличном от города получения)?

Уточнение от клиента

Получение ВУ по месту прописки, мед.комиссию планирую пройти в городе по месту работы

, Платон, г. Пермь
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

В настоящее время ВУ можно получить в любом подразделении ГИБДД и проблем из за пройденной в другом городе справкой не возникает. Единственное, что вы проходя мед.комиссию возникнут проблемы у нарколога и психиатра, если вы не имеете  регистрацию по месту прохождения комиссии

Платон
Клиент, г. Пермь

т.е. не стоить переживать о том, что гибдд будет запрашивать справку (выписку) о наличии/отсутствии записей в местных диспансерах?

Здравствуйте,

Им главное чтобы были печати и чтобы справка соответствовала. Проверять не будут.