Можно ли на директора колледжа написать заявление в прокуратуру?

Добрый день,обучаюсь в колледже

Сейчас дни учебной практики и мною был пропущен по ошибке день

И в справке после болезне был не указан

За этим директор данного учебного заведения просто сказал мне что бы я приглашал родителей так как Мама не смогла приехать он ей позвонил начал что то объяснять говорит что мы будем составлять какие то документы на вашего сына или искупление данного греха

Меня грубо говоря под давлением того что на следующий день не допустят до занятий без родителей просто вынудили красить забор

Вот можно ли это как то примесь таким образом что бы я не фигурировал нигде

Но наказать одминистрацмю за такое отношение к студентам я не говорю о просто полном внутреннем беспорядке и нарушении прав учащихся МНОГОЧИСЛЕННЫХ

Я описал ситуацию и суть вопроса вообщем такова

«Можно ли написать на него заявление как было предложено в прокуратуру онанимно,нужны ли для этого какие то докозатьельсва(видео,диктофон) или это не поможет

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Приказу Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45 (ред. от 07.03.2018) «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации», ответ на анонимные обращения не дается:

В случае, если в обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.