Нужно ли оплачивать госпошлину повторно на госуслугах, если оплатил через банкомат?

Если оплачивал гос пошлину через банкомат, стандартно, ,нужно ли при записи через гос услугу оплачивать ее повторно со скидкой?

, Маша, г. Москва
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск
Здравствуйте! Госпошлина оплачивается один раз
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Когда человек записывается через сайт гос.услуги, то ему дается  скидка при оплате государственной пошлине при некоторых услугах.Но так как вы не захотели воспользоваться данной скидкой, а уплатили государственную пошлину в полном объеме, то не нужно более ничего оплачивать заново, так как пошлина оплачивается один раз