Какие меры можно принять, если я сам отдал вещи сайту рулетке?

Есть такая платформа как steam, и там есть некая валюта (игровые вещи),ко мне добавился человек и втерся ко мне в доверие,после этого я поставил свои вещи (валюта которую я купил за реальные деньги) на его рулетку и не смог обратно вернуть, по правилам платформы steam эти вещи не имеют никакой ценности вне данной платформы, ни телефона, ни IP, ни Имени данного человека я не знаю. Только его игровой ник и ссылку на его игровой профиль,что-то можно сделать или это "гиблое дело" по законодательству РФ?

, Игорь, г. Пермь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ни IP, ни Имени данного человека я не знаю. Только его игровой ник и ссылку на его игровой профиль, что-то можно сделать или это «гиблое дело» по законодательству РФ?

Игорь

Игорь, добрый вечер! Согласно ст. 1062 ГК РФ

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

в вашем случае как понимаю игровые предметы были проиграны поэтому тут шансов вернуть их обратно фактически нет

Игорь
Клиент, г. Пермь

меня обманули, обещали победу.

Игорь

смысл азартной игры состоит в наличии риска поэтому когда вы принимаете в ней участие вы должны осознавать что всегда имеется вероятность проигрыша