Какой предусмотрен налог с продажи дачи?

какой налог с продажи земельного участка нужно заплатить если участок в собственности один год и с какой суммы?

, ольга, г. Кострома
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

какой налог с продажи земельного участка нужно заплатить если участок в собственности один год и с какой суммы?

ольга

налог на доходы физических лиц Вы уплатите с дохода, при этом Вы вправе уменьшить его заявив налоговый имущественный вычет по ст.220 НК.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу