Кто несет ответственность за 17-летнюю студентку, которая не проживает в общежитии?

моей дочери 17 лет, студентка,учится в другом городе,где я ее не могу полностью контролировать. Встречается с парнем , ему 21 год. вчера звонили из колледжа, дочь не живёт в общежитии. какую ответственность несу за это я, какую учителя и сотрудники общежития и какую ее парень?

, Ольга, г. Москва
Сергей Торопов
Юрист, г. Курск

Эмм...

Ваша дочь не обязана жить в общежитии, а имеет на это права раз оплачивает его.

Никто никакой ответственности за это не понесет, а вот то что звонили, это какая-то глупость.,

Ольга
Клиент, г. Москва

Моей дочери 17 лет.она студентка, учится в другом городе.Ее молодому человеку 21 год.Звонили из колледжа, сообщили, что моя несовершеннолетняя дочь не ночует в общежитии.Про возраст согласия я знаю… Получается в 17 лет она может жить гражданским браком и это законно? Могу ли я этому препятствовать в рамках закона ?