Присвоение и сохранение классных чинов при переходе на работу в другую структуру

Здравствуйте мне на службе в ФССП присвоен классный чин юрист 2 класса, после увольнения я устроилась на муниципальную службу, классные чины разняться! Какой чин муниципальной службы мне присвоят?

, Ольга, г. Краснодар
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск
Какой чин муниципальной службы мне присвоят?

Здравствуйте!

Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса