Возможна ли замена прав по месту временной регистрации?

Добрый день! Хочу заменить ВУ в связи с окончанием срока действия. Постоянная прописка г.Омск, временная регистрация - ХМАО, сейчас живу и работаю здесь. В ВУ есть строка "место жительства". Что именно там должны указывать, если права меняю по месту временной регистрации, и какие трудности могут возникнуть? В данный момент прохожу медкомиссию...в мед. справке указывать постоянную или временную регистрацию?

, Иван, г. Ханты-Мансийск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

В настоящее время поменять водительское удостоверение можно в любом подразделении ГИБДД.

Поэтому какая регистрация будет указана неважно. Медицинская организация обычно  указывает  ту регистрацию  где вы проходите.Так как психиатра и нарколога возможно пройти, если срок временной регистрации свыше 6 месяцев. В ином случае можно запросить через медицинскую организацию справки по месту  постоянного места жительства.Медики делают это неохотно и порой берут дополнительную плату

Иван
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо! А в самом ВУ «место жительства» что будет написано ?

Иван
Клиент, г. Ханты-Мансийск

Спасибо! А в самом ВУ «место жительства» что будет написано ?