Заявление об угрозе убийством, если близкие родственники обвиняемого свидетели

подано заявление в полицию о угрозе убийства ножом свидетели близкие родственники обвиняемого если они будут отрицать факт угрозы убийства то каковы шансы

, саша, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам главное подать заявление по факту преступленияю Полиция проведет проверку и привлечет виновного к уголовной ответственности. на вас не лежит обязанность доказываеть его вину, но если будете располагать доказательствами то они конечно в помощь. Также можете взыскать компенсайию морального вреда