Как правильно решить задачи по трудовому праву?

Две задачи по трудовому праву, которые находятся в файлах.

Желательно подробное описание с пояснением и ссылку на статьи, которые применялись в решении.

  • 9v8a5OuDydM
    .jpg
  • 5jJlQiuV2x4
    .jpg
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Решение задач — услуга платная, поэтому можете обратиться к юристу в личные сообщения и согласовать стоимость оказания услуги.

Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь. Решение Ваших задач равносильно полноценной письменной консультации. Такого рода услуги являются платными. Выберите юриста, согласуйте цену и пусть работает. Всего Вам доброго.