Можно ли забрать копии своих документов при увольнении из частного медицинского центра?

Когда устраивалась в частный медицинский центр врачом-неврологом, давала управляющей копии всех своих документов (диплома, сертификата специалиста, и тд). Официального трудоустройства не было. Сейчас решила уходить оттуда. Могу ли я забрать свои копии документов? ( ввиду того, чтобы под моими документами не работал в будущем другой специалист, так как в этом центре работает неврологом фельдшер с просроченным сертификатом, и я слышала разговор, что она после моего ухода будет работать под моими документами врача-невролога, а на случай проверки управляющая представит копии моих документов)

, Яна, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Татьяна! Вы должны утверждать: «Я оператор ЭВМ в отделе кадрового делопроизводства, если Вы будете нарушать закон я буду защищать свои трудовые права в трудовой инспекции, прокуратуре, суде.» Самое главное не пишите заявлений.