Как отказаться от начальника цеха на производстве всем коллективом?

В наш цех назначили нового начальника,в связи с повышением предыдущего. С его приходом цех начал разваливаться,зарплаты упали вдвое. Из 100~ человек уже уволились 18,не по собственной воле,просто довели. Сразу ввел новую систему,по которой заработать деньги не реально,(хотя сам не работал и не знает в этой отросли). Работает пол года,из которых 4 месяца пробыл на больничном (работает по 2 неделе) а рабочих упрекает не то что за отгулы(заработанные сверхурочными работами и работой в выходные дни) но и даже больничными,хотя сам с больничных не вылазеет. Никто его не уважает,и не хочет с ним работать,все увольняются от безвыходности положения. Доводит до того,что люди не успевают работать и вырабатывать коэффициент,обещания не держит,деньги цеха куда то уходят,специально подводит к увольнению. С нашим графиком 5/2 заработать деньги которые платили раньше,заработать невозможно,нужно выходить все выходные дни на работу,и оставаться сверхурочно по 2-3 часа каждый день,чтобы заработать сумму,в 2 раза меньше,чем платили раньше! Народ увольняется и продолжает увольняться. Мы хотим от него отказаться,но не знаем как. Подскажите Пожалуйста,как это сделать?может письмо куда нибудь написать? На директора например,но правда директор его друг(как говорят,точно не знаем). Еще взял племянника молодого на участок мастером,и хочет поставить его своим Замом в скором времени. Творится беспредел.

P.S.

Работаем в военном авиастроении,в основном цехе (в агрегатном),а зарплату стали получать,хуже че во вспомогательных цехах!

, Александр, г. Луховицы
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, пишите на беспредел коллективную жалобу в прокуратуру

Ст 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.
3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.
4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.
5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.