В какие сроки мой муж сможет выйти по УДО?

Здравствуйте помогите пожалуйста , мужу удовлетворили суд на удо 11.04 через сколько его ждать домой? На сайте суда в движении материала написано передано в орган судоделопроизводства , это значит ещё не скоро ?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если суд по УДо был 11. апреля, то пока данное решение вступит в законную силу, если никто  не обжалует, то по крайней мере ждать месяц