Требуется ли письменное нотариально заверенное согласие от обоих родителей?

Добрый вечер. Для заселения в отель несовершенным лицом (достигшим 16-ти летнего возраста),требуется ли письменное нотариально заверенное согласие от обоих родителей?

, Владислав, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Владислав.

Да такое разрешение необходимо оформить для заселения несовершеннолетнего в отель.

Удачи вам и всего хорошего