Как заставить стоматологическую клинику переделать дефект по гарантии?

Поставил в частной стоматологической клинике виниры на передние верхние 4 зуба (резцы -зона улыбки). До установки на родных зубах никаких щелей не было, в итоге приклеили виниры так что есть две щели. Одна щель между клыком и маленьким резцом аж 1 мм, что не допустимо по всем правилам. Ее я обнаружил только после того как приклеили, потому что ее видно только сбоку. На мою претензию отвечают что надо было раньше смотреть и сказать. Хотя когда мерили виниры я не мог вертеть головой, так как они падают сразу с зубов. В итоге отказываются на исправление этого дефекта по гарантии. Никаких бумаг я не подписывал. Из документов есть только накладная-квитанция с общей суммой стоимости виниров и слепков и печать этой клиники на ней. чеков нет. Что мне можете посоветовать?

, Тимур, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

В итоге отказываются на исправление этого дефекта по гарантии. Никаких бумаг я не подписывал. Из документов есть только накладная-квитанция с общей суммой стоимости виниров и слепков и печать этой клиники на ней. чеков нет. Что мне можете посоветовать?

Вам следует написать аргументированную претензию клинике и изложить в ней ваши требования, если в течении десяти дней вы не получите положительный ответ, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением, претензию можете или в чат юристу сайта заказать или сами ее составить