Как не платить коммунальные услуги,если я не прописан в квартире,но являюсь собственником?

Я являюсь собственником квартиры (3доля имущества), но в ней не прописан и не проживаю, а проживают и прописаны в ней моя мать и сестра (тоже собственники данной квартиры), но оплачиваю полностью я за коммунальные услуги и даже не в солидарном порядке, полностью приписывают мне судом всю сумму. Мать не получает пенсию, а сестра не работает, то есть я один работаю(но у меня семья и 4 детей). Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, чтобы не платить коммунальные услуги? Может есть какой нибудь закон? За ранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут