Выплачивают ли за неиспользованные медицинские услуги?

Правда ли, что сейчас выплачивают за неиспользованные медицинские услуги?

И правда ли, что до 30 апреля выплачивают индексацию выплат пенсионерам и не только.

, ГАЛИНА ГЕРАЩЕНКО, г. Краснодар
Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Никакого возмещения по неиспользованным медицинским услугам не выплачивают. Это мошенники.

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Вас ввели в заблуждение или пытаются обмануть.

 Никакого возмещения за неиспользованные медицинские услуги действующим законодательством не предусмотрено.

Если Вам предлагают возмещение за неиспользованные медицинские услуги, с большей долей вероятности это мошенники. Не сообщайте им  свои персональные данные  (паспортные данные, номер снилс и т. п. ) и тем более не вносите денежные средства. Будьте бдительны.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Таких компенсаций не существует.

С уважением,