Как купить автомобиль иностранцу в украине?

У МЕНЯ РОССИЙСКОЕ И ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО...ЕСТЬ КВАРТИРА В КЕРЧИ..ХОЧУ КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ В КЕРЧИ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НА ПРАВАХ СОБСТВЕННОСТИ ИНОГДА ВЫЕЗЖАТЬ В РОССИЮ....ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО???

Тель-Авив

, ВАЛЕРИЙ, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валерий. Чтобы купить машину, наверное, нужны деньги.

ВАЛЕРИЙ
Клиент, г. Самара

НУ ТАК ЭТО ПОНЯТНО....Я ИМЕЛ ВИДУ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ МНЕ....Я ГРАЖДАНИН РОССИИ И ИЗРАИЛЯ....ИМЕЮ СВОЮ КВАРТИРУ В УКРАИНЕ...СПАСИБО.