Уплата ИП налога по ОСНО при работе в другом регионе по ЕНВД

стою в налоговой на ОСНО работаю в другом регионе на ЕНВД .Что я должна сдавать по месту регистрации ИП

, АННА, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. При ОСНО вам нужно сдавать ежеквартально декларацию по НДС в электронном виде с ЭЦП до 25-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, и ежегодно декларацию 3-НДФЛ до 30 апреля следующего года. Если деятельность по ОСНО не ведется, то вместо декларации по НДС можете сдавать Единую упрощенную налоговую декларацию до 20-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом. В ЕУНД указываете НДС.

АННА
Клиент, г. Москва

нулевую ?

АННА
Клиент, г. Москва

я же стою наЕНВД в другом регионе и сдаю декларации там